Отзывы об учреждении

Уважаемые родители, выпускники, обучающиеся и посетители нашего сайта! Присылайте ваши отзывы.

Родители. 4 класс.2018г
с Остер
Уважаемый наш первый учитель Климова Ирина Васильевна, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Дорогой учитель, от чистого сердца хотим сказать большое спасибо за бесценный труд , за искренность души, за упорную борьбу и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья. Ваш выпуск 2018г .

Классному руководителю Корзюковой Валерии Викторовне

Отзыв Коломенцевой  Галины Михайловны, мамы учащегося 2 класса, о родительском собрании 16.01.2013.

"Родительское собрание это не только важная часть в воспитании наших детей, но и сотрудничество учителя и родителей, которое помогает решать те или иные проблемы, возникающие в классе.

16 января Валерия Викторовна  проводила очередное собрание. Оно было посвящено духовно-нравственному  воспитанию в семье. Актуальность темы не вызывает  сомнения. Телевидение, реклама, компьютерные игры и даже современная литература оказывает негативное влияние на несформировавшуюся психику  детей. На собрание была приглашена психолог школы Ольга Леонидовна. Она поделилась с родителями интересной информацией о воспитании детей, поговорила с каждым из родителей о семейных уставах и традициях воспитания, провела диагностику «Стили воспитания в семье», объяснила родителям, на что особенно нужно обращать внимание в поведении детей.

Валерия Викторовна в свою очередь рассказала нам о проведенном классном часе  на эту же тему и  экскурсии в церковь. Родителям было очень интересно услышать о своих детях. Хочется отметить, что Валерия Викторовна старается создать комфортную воспитательную обстановку для ребят, понять внутренний мир каждого ребенка и найти пути решения. Преодолевать трудности, ей помогают не только внеклассные мероприятия, коллективные творческие дела, которые часто проводятся у нас, но и родители всегда с радостью приходят ей на помощь. На последнем  родительском  собрании царила удивительная атмосфера доверия и добра. Родители получили   советы о том, как  настроить ребенка на добро.

Спасибо за внимание к детям и родителям!"

Климовой Ирине Васильевне

Наши дети учатся в  4 классе. Первая учительница, которая встретила наших детей 1 сентября, была Трифонова Татьяна Михайловна. Но вскоре ей пришлось уйти. а на ее место пришла новая учительница - Климова Ирина Васильевна. По-началу мы очень расстроились, но Ирина Васильевна очень быстро нашла общий язык с нашими детьми. Она отдает все силы, чтобы из нашего класса получился крепкий и дружный коллектив. Было много счастливых моментов за четыре года, проведенных с Ириной Васильевной, Конечно, не обходилось без слез, плохих оценок, замечаний, как, наверное, и в каждом классе. Но каждая похвала из уст  Ирины Васильевны радовала наших детей, заставляя смущаться и краснеть.

Ирина Васильевна очень добрая и справедливая. И никогда мы не видели ее в плохом настроении. Ее спокойствие придает и детям и нам, родителям, уверенность в том, что "наш класс самый лучший и самый дружный"

Уважаемая Ирина Васильевна, примите слова благодарности за ваш кропотливый труд!

Родители обучающихся 4 класса: Александрова Ольга Викторовна, Липинская Светлана Владимировна, Клещева Юлия Сергеевна, Малашенкова Валентина Николаевна, Петровская Наталья Михайловна, Аладочкина Татьяна Викторовна, Чмурова Ирина Алексеевна